Сведения об образовательной организацииЭлектронная приемнаяКарта сайта

Наши достижения

kubok

Дневник.ру

дневник

Выпускникам 2018

  • Министерство образования и науки Хабаровского края
  • Краевое государственное учреждение «Региональный центр оценки качества образования»
  • Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования»
  • Федеральный институт педагогических измерений
 гиа
федеральный закон об образовании

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

экстремизму нет

Коррупции Нет!

антикоррупция

Антитеррор

антитеррор

RQ-code сайта

Олимпиада 2017-2018

ВсОШ

Протоколы и ранжированные списки участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017–2018 учебного года

Предмет

Состав участников (классы)

Дата

Разбор заданий

Ранжированный список

Итоговый протокол

1 ОБЖ 5-11 29.09.-30.09.2017 02.10.2017 Ранжированный список

Итоговый протокол

2 Биология 5-11 02.10.2017 03.10.2017

Ранжированный список 7–8 класс

Ранжированный список 9 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Итоговый протокол-9 класс

3 Физическая культура 5-11 03.10.-04.10.2017 05.10.2017

Ранжированный список-7-8 класс (юноши)

Ранжированный список-9-11 класс (юноши)

Ранжированный список-9-11 класс (девушки)

Итоговый протокол-7-8 класс-юноши

Итоговый протокол-9-11 класс-юноши

Итоговый протокол-9-11 класс-девушки

4 Экология 5-11 06.10.2017 07.10.2017

Ранжированный список-9 класс

Ранжированный список-10-11 класс

Итоговый протокол-9 класс

Итоговый протокол-10-11 класс

5 Химия 5-11 09.10.2017 10.10.2017

Ранжированный список-8 класс

Ранжированный список-10 класс

Ранжированный список-11 класс

Итоговый протокол-8 класс

Итоговый протокол-10 класс

Итоговый протокол-11 класс

6 Физика 5-11 10.10.2017 11.10.2017

Ранжированный список-7 класс

Ранжированный список-8 класс

Ранжированный список-9 класс

Итоговый протокол-7 класс

Итоговый протокол-8 класс

Итоговый протокол-9 класс

7 Обществознание 5-11 11.10.2017 12.10.2017 Ранжированный список-11 класс Итогвый протокол-11 класс
8 География 5-11 12.10.2017 13.10.2017

Ранжированный список-7 класс

Ранжированный список-8 класс

Итоговый протокол-7 класс

Итоговый протокол -8 класс

9 Математика 4-11 13.10.2017 14.10.2017

Ранжированный список-4-11 класс

Ранжированный список-9 класс

Ранжированный список-11 класс

Итоговый протокол-4-5 класс

Итоговый протокол-9 класс

Итоговый протокол-11 класс

10 Информатика и ИКТ 5-11 16.10.2017 17.10.2017

Ранжированный список-5-6 класс

Ранжированный список-7-8 класс

Ранжированный список-9-11 класс

Итоговый протокол-5-6 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Итоговый протокол-9-11 класс

11 Право 9-11 17.10.2017 18.10.2017

Ранжированный список-10 класс

Ранжированный список-11 класс

Итоговый протокол-10 класс

Итоговый протокол-11 класс

12 Литература 5-11 18.10.2017 19.10.2017

Ранжированный список-5-6 класс

Ранжированный список-7-8 класс

Ранжированный список-9-11 класс

Итоговый протокол-5-6 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Итоговый протокол-9-11 класс

13 Экономика 5-11 19.10.2017 20.10.2011 Ранжированный список-10-11 класс Итоговый протокол-10-11 класс
14 Технология 5-11 20.10-21.10.2017 23.10.2017

Ранжированный список-5 класс

Ранжированный список-8-9 класс

Итоговый протокол-5 класс

Итоговый протокол-8-9 класс

15 Русский язык 4-11 23.10.2017 24.10.2017

Ранжированный список-4 класс

Ранжированный список-5-6 класс

Ранжированный список-7-8 класс

Ранжированный список-9 класс

Ранжированный список-10-11 класс

Итоговый протокол-4 класс

Итоговый протокол-5-6 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Итоговый протокол-9 класс

Итоговый протокол-10-11 класс

16 Английский язык 5-11 24.10.2017 25.10.2017

Ранжированный список-5-6 класс

Ранжированный список-7-8 класс

Ранжированный список-9-11 класс

Итоговый протокол-5-6 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Итоговый протокол-9-11 класс

17 История 5-11 25.10.2017 26.10.2017

Ранжированный список-5 класс

Ранжированный список-7 класс

Ранжированный список-10-11 класс

Итоговый протокол-5 класс

Итоговый протокол-7 класс

Итоговый протокол-10-11 класс

18 Искусство (Мировая художественная культура) 5-11 26.10.2017 27.10.2017 Ранжированный список-5-6 класс Итоговый протокол-5-6 класс
19 Астрономия 5-11 27.10.2017 28.10.2017

Ранжированный список-5-6 класс

Ранжированный список-7-8 класс

Итоговый протокол-5-6 класс

Итоговый протокол-7-8 класс

Дела в лицах

Эмблема школы

 герб

Культура.РФ

культура.рф

Год гражданской активности и волонтёрства

год волонтера

Государственные услуги

госуслуги

Независимая оценка качества образования УО

госуслуги

Приём в 1 класс

Расписание звонков

  • 1-й урок - 8.30 - 9.15
  • 2-й урок - 9.25 - 10.10
  • 3-й урок - 10.25 - 11.10
  • 4-й урок - 11.25 - 12.10
  • 5-й урок - 12.15 - 13.00
  • 6-й урок - 13.05 - 13.50

На Дальний Восток

гто

ЦОР

единое окно цор


Старый сайт школы

Токиград

Всероссийский конкурс сайтов

рейтинг школьных сайтов

Гости

© 2018 МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Токи»
Ванинского муниципального района Хабаровского края