Сведения об образовательной организацииЭлектронная приемнаяКарта сайта

Наши достижения

kubok

Дневник.ру

дневник

Выпускникам 2018

  • Министерство образования и науки Хабаровского края
  • Краевое государственное учреждение «Региональный центр оценки качества образования»
  • Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования»
  • Федеральный институт педагогических измерений
 гиа
федеральный закон об образовании

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

экстремизму нет

Коррупции Нет!

антикоррупция

Антитеррор

антитеррор

RQ-code сайта

2012-2013

Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Участники:

ФИ учащихся класс баллы место
 в школе
место
 в регионе
Березнев Артем 3 45 1 2
Хлестунова Анжелика 3 41 2 8
Зотов Артем 4 41 1 27
Ляшенко Алина 4 41 1 27
Горин Данил 5 52 1 14
Постникова Мария 5 52 1 14
Швабрина Наталья 6 47 1 57
Хнкоян Эгине 6 46 2 73
Демченко Руслан 6 33 3 541
Вагабова Наталья 7 49 1 21
Тодорико Никита 7 46 2 39
Ланшакова Екатерина 7 44 3 66
Буркова Надежда 8 48 1 44
Колесниченко Влада 8 46 2 77
Сумин Иван 9 41 1 122
Гришева Елизавета 9 40 2 142
Квашнина Анна 9 39 3 162
Матушкин Михаил 11 38 1 226

Руководитель — Кошкина Г.Ф.

Всероссийский творческий конкурс по английскому языку «My summer adventure»

Участник — Колесниченко Влада 8 класс

Руководитель — Кошкина Г.Ф.

Всероссийский конкурс по английскому языку «Познание и творчество»

Участник — Березнев Артем 3 класс II место в номинации «Stars and Stripes» (3-4 класс)

Руководитель Кошкина Г.Ф.

Районный конкурс рисунков, посвященный Дню защиты животных.

Участники — Матушкин Михаил 11 класс I место

Белоусова Оксана 3 класс III место

Районный конкурс «Дорожный калейдоскоп»

Районный конкурс сочинений «Дорожный калейдоскоп»

Участник — Носкова Юлия 9 класс I место

Районный конкурс видео-роликов «Дорожный калейдоскоп»

Участник — Вагабова Наталья 7 класс I место

Руководитель — Аббасова Е.В.

Районная военно-спортивная игра «Зарница-2012»

Команда «Нон-стоп» I место

Руководитель — Аббасова Е.В.

Первая районная экологическая конференция «Юные исследователи»

Участники:

Макаров Данил 3 класс II место

Березнев Артем 3 класс III место

Постникова Мария 5 класс

Колесниченко Влада 8 класс

Квашнина Анна 9 класс

Уманец Влад 11 класс

Коллективная работа III место

Руководитель — Дирко Т.К.

17 районный турслет школьников Ванинского района

Команда «Этуаль» II место на дистанции- пешеходная связка

Команда «Этуаль» I место в конкурсе туристской песни

Районный конкурс юных экскурсоводов «Подвигу дальневосточников посвящается»

Участники — Носкова Юлия 9 класс

Руководитель — Аббасова Е.В.

Участник — Швабрина Наталья 6 класс III место

Руководитель — Мозгунова Е.Л.

Районная военно-спортивная игра «Рубеж»

Команда «Юнги» III место в военно-тактической игре на местности

Команда «Юнги» III место в конкурсе «Статен, строен, уважения достоин»

Команда «Юнги» III место в военно-спортивной игре «Рубеж»

Дела в лицах

Эмблема школы

 герб

Культура.РФ

культура.рф

Год гражданской активности и волонтёрства

год волонтера

Государственные услуги

госуслуги

Независимая оценка качества образования УО

госуслуги

Приём в 1 класс

Расписание звонков

  • 1-й урок - 8.30 - 9.15
  • 2-й урок - 9.25 - 10.10
  • 3-й урок - 10.25 - 11.10
  • 4-й урок - 11.25 - 12.10
  • 5-й урок - 12.15 - 13.00
  • 6-й урок - 13.05 - 13.50

На Дальний Восток

гто

ЦОР

единое окно цор


Старый сайт школы

Токиград

Всероссийский конкурс сайтов

рейтинг школьных сайтов

Гости

© 2018 МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Токи»
Ванинского муниципального района Хабаровского края