Сведения об образовательной организацииЭлектронная приемнаяКарта сайта

Реализуемые образовательные программы

Предметы

Рабочие программы

рабочие программы

Начальное общее образование

рабочая программа по русскому языку 1 класс

рабочая программа по математике 1 класс

рабочая программа по литературному чтению 1 класс

рабочая программа по окружающему миру 1 класс

рабочая программа по ИЗО 1 класс

рабочая программа по музыке 1 класс

рабочая программа по технологии 1 класс

рабочая программа по русскому языку 2 класс

рабочая программа по математике 2 класс

рабочая программа по литературному чтению 2 класс

рабочая программа по окружающему миру 2 класс

рабочая программа ИЗО 2 класс

Рабочая программа по музыке 2 класс

Рабочая программа по технологии 2 класс

рабочая программа по русскому языку 3 класс

рабочая программа по математике 3 класс

рабочая программа по литературному чтению 3 класс

рабочая программа по окружающему миру 3 класс

рабочая программа по ИЗО 3 класс

рабочая программа по музыке 3 класс

рабочая программа по технологии 3 класс

рабочие программы для 4 класса

Основное общее образование

Среднее общее образование

русский язык
литература
иностранный язык (английский)

рабочая программа 2 2017–2018 ФГОС Тер-Минасова

рабочая программа 3–4 2017–2018 Биболетова

рабочая программа 5 2017–2018 ФГОС Тер-Минасова

рабочая программа 6 2017–2018 ФГОС Тер-Минасова

рабочая программа 7 2017–2018 Биболетова

рабочая программа 8 2017–2018 Биболетова

рабочая программа 9 2017–2018 Биболетова

рабочая программа 10–11 2017–2018 Биболетова

рабочая программа внеурочной деятельности 5–9 класс 2017–2018 «Странноведческий калейдоскоп»

рабочая программа внеурочной деятельности 6 2017–2018 «Занимательный английский»

рабочая программа внеурочной деятельности 7 2017–2018 «Занимательный английский»

рабочая программа индивидуального обучения 6 класс Серебреников В. 2017-2018

рабочая программа индивидуального обучения 6 класс Кислицин А. 2017-2018

рабочая программа индивидуального обучения 3 класс Попович А. 2017-2018

математика
алгебра
геометрия
информатика и ИКТ

рабочая программа 2–4 2016-2017

рабочая программа 9 2016-2017

история

Рабочая программа по истории 10 класс 2017/2018 уч.год

Рабочая программа по истории 11 класс 2017/2018 уч.год

обществознание

Рабочая программа по обществознанию 11 класс 2017/2018 уч.год

Рабочая программа по обществознанию 10 класс 2017/2018 уч.год

право
география

рабочая программа 5–6 2016-2017

рабочая программа 7 2016-2017

рабочая программа 8–9 2016-2017

рабочая программа 10–11 2016-2017

физика

рабочая программа 7–9 2016-2017

рабочая программа 10–11 2016-2017

химия
биология рабочая программа 7 2016-2017
музыка
технология
ИЗО
ОБЖ
физическая культура
Дополнительное образование
Я гражданин России Рабочая программа Колесниченко Е.Д.
Азбука здоровья Рабочая программа Колесниченко Е.Д.
Музей в твоем классе Рабочая программа Колесниченко Е.Д.
Изучение природы родного края Рабочая программа Колесниченко Е.Д.
Умники и умницы Рабочая программа Колесниченко Е.Д.
Занимательная математика Рабочая программа Кудашкина М.А.
Азбука правильного питания Рабочая программа Кудашкина М.А.
Я гражданин России Рабочая программа Кудащкина м.А.
Мастерская речевого творчества Рабочая программа Кудашкина М.А.
Мы раскрасим целый свет Рабочая программа Кудашкина М.А.
4 класс Рабочие программы по внеурочной деятельности 

Эмблема школы

 герб

Юбилейные даты

75 лет победы

Год театра в России

год театра

Независимая оценка качества образования УО

госуслуги

Приём в школу

прием в школу

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

фциор

Российское образование

российское образование

ЦОР

единое окно цор

Атлас профессий Хабаровского края

  • профориентация

Российское движение школьников

  • рдш

Старый сайт школы

Токиград

Всероссийский конкурс сайтов

рейтинг школьных сайтов

Гости

© 2019 МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Токи»
Ванинского муниципального района Хабаровского края